10 Yuan Panda (1 Unze) 1998
10 Yuan Panda (1 Unze) 1998

10 Yuan Panda (1 Unze) 1998

Gebote anzeigen Schätzung
110 EUR

10 Yuan Panda (1 Unze) 1998. Panda auf Felsen beim Auswählen von Zweigen. (Motivteile vergoldet). 4. Beijing International Coin Convention 1998. Mit Gedenkinschrift. Verschweißt im Originaletui mit Zertifikat. Auflage max. 30.000 Ex. Stempelglanz
Gebote anzeigen Schätzung
110 EUR

U.S. Coins - Rarities: 1792 Half Disme. LM-1,
BRITISH COINS, MILLED GOLD SOVEREIGNS, Edward VIII
[ COINS ]

[ COINS ]

377,120 EUR

[ COINS ]

[ COINS ]

346,323 EUR

U.S. Coins: 1808 G$2.50 BD-1. Rarity-4. The
AUSTRALIA.

AUSTRALIA.

386,573 EUR