1944 Italien - Soziale Republik, Michel Nr. 647a (?).

Postfrisch mit Seitenrand. Ungeprüft.
190 EUR

1920, 5m Deep Blue (38, Michel 30),

16,595 EUR

1849, 1kr Deep Black, plate I (1a, Michel 1Ib),