2 Figuren 'Faune', 20. Jhd.
2 Figuren 'Faune', 20. Jhd.

2 Figuren 'Faune', 20. Jhd.

170 EUR

Metall, 1x goldfarben, 1x brüniert, abweichende Ausführungen, L. ca. 13,5cm, Altersspuren.
170 EUR

PEDRO FRIEDEBERG (b. 1937)

PEDRO FRIEDEBERG (b. 1937)

24,725 EUR

A Gilt-Splashed Bronze Censer, 17th/18th Century
1/2" Lenses

1/2" Lenses

15,152 EUR

GULDTACKOR

GULDTACKOR

18,018 EUR

1/2" Single Lens.

12,346 EUR

1/2" Lenses.

10,663 EUR

Three Bronze Censers, Qing Dynasty

8,833 EUR

1/2" Single Lens.

8,418 EUR