Konv. 2 Briefmarken-Alben, überwiegend Bundesrepublik und Berlin

Konv. 2 Briefmarken-Alben, überwiegend Bundesrepublik und Berlin, viel postfrisch sowie Ersttagsbriefe von 1958 bis 1979 und einige Ganzsachen Bayern und Ausland, guter Zustand, teilweise mit Altersspuren, Fundgrube, bitte besichtigen