uriger alter Bauertisch Tisch Landhaustisch X2365

  uriger alter Bauertisch Tisch Landhaustisch  Hier handelt es sich um ein sehr schönes Bauernmöbel, Naturholz massiv, mit massiver Fichtenholzplatteein urige Bauerntisch um 1955.Dieser Bauerntisch ist massiv gefertigt und paßt herrvorragend in jedesZimmer / Appartment / BauernhausBesonders hervorzuheben ist die hübsche Patina dieses Tisches. Dieser Tisch befindet sich in einen guten alten Zustand , er ist stabil und sofort verwenbar.  Hier handelt es sich um ein sehr schönes Bauernmöbel, Naturholz massiv, mit massiver Fichtenholzplatteein urige Bauerntisch um 1955.Dieser Bauerntisch ist massiv gefertigt und paßt herrvorragend in jedesZimmer / Appartment / BauernhausBesonders hervorzuheben ist die hübsche Patina dieses Tisches. Dieser Tisch befindet sich in einen guten alten Zustand , er ist stabil und sofort verwenbar.  Hier handelt es sich um ein sehr schönes Bauernmöbel, Naturholz massiv, mit massiver Fichtenholzplatteein urige Bauerntisch um 1955.Dieser Bauerntisch ist massiv gefertigt und paßt herrvorragend in jedesZimmer / Appartment / BauernhausBesonders hervorzuheben ist die hübsche Patina dieses Tisches. Dieser Tisch befindet sich in einen guten alten Zustand , er ist stabil und sofort verwenbar.  Hier handelt es sich um ein sehr schönes Bauernmöbel, Naturholz massiv, mit massiver Fichtenholzplatteein urige Bauerntisch um 1955.Dieser Bauerntisch ist massiv gefertigt und paßt herrvorragend in jedesZimmer / Appartment / BauernhausBesonders hervorzuheben ist die hübsche Patina dieses Tisches. Dieser Tisch befindet sich in einen guten alten Zustand , er ist stabil und sofort verwenbar.  Hier handelt es sich um ein sehr schönes Bauernmöbel, Naturholz massiv, mit massiver Fichtenholzplatteein urige Bauerntisch um 1955.Dieser Bauerntisch ist massiv gefertigt und paßt herrvorragend in jedesZimmer / Appartment / BauernhausBesonders hervorzuheben ist die hübsche Patina dieses Tisches. Dieser Tisch befindet sich in einen guten alten Zustand , er ist stabil und sofort verwenbar.  Hier handelt es sich um ein sehr schönes Bauernmöbel, Naturholz massiv, mit massiver Fichtenholzplatteein urige Bauerntisch um 1955.Dieser Bauerntisch ist massiv gefertigt und paßt herrvorragend in jedesZimmer / Appartment / BauernhausBesonders hervorzuheben ist die hübsche Patina dieses Tisches. Dieser Tisch befindet sich in einen guten alten Zustand , er ist stabil und sofort verwenbar.    Maße:Höhe x Durchmesser66 x 100 Maße:Höhe x Durchmesser66 x 100 Maße:Höhe x Durchmesser66 x 100
295 EUR

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

800,000 EUR

1 PAAR SPIELTISCHE "A MECANISME"

187,200 EUR

TABLE WITH GRIFFINS

TABLE WITH GRIFFINS

100,000 EUR

Julius Schnorr von Carolsfeld Leipzig 1794 - 1872
A rare huanghuali altar table

A rare huanghuali altar table

22,275 EUR

Guerreiro "Virupaksha", esc. em bronze dourado
A TEA TABLE (ELEFANTENRÜSSEL TISCH)

16,800 EUR

18thC Imperial Zitan Alter Table Lab Tested
PRUNK-MITTELTISCH

PRUNK-MITTELTISCH

10,250 EUR