5 Cents Token Messing o.J.(1890/1895)

5 Cents Token Messing o.J.(1890/1895). Übliches quadratisches Entwertungsloch. vorzüglich/Stempelglanz, selten
Gebote anzeigen Schätzung
450 EUR

[ US Gold Dollars (Coins) ] 1908 No Motto

1,996,575 EUR

[ Coins ]

[ Coins ]

874,920 EUR

1793 Chain Cent. S-3. Rarity-3-. AMERICA. No
[ COINS ]

[ COINS ]

377,120 EUR

COINS - South Africa

COINS - South Africa

396,480 EUR

U.S. Coins - Rarities: 1793 Wreath Cent. S-9.
U.S. Coins - Rarities: 1907 Indian Eagle.
U.S. Coins: 1876-CC Twenty-Cent Piece. MS-64