50 Cents Silberabschlag o.J.(1891/1897)

50 Cents Silberabschlag o.J.(1891/1897). Bandar Poeloe Estate. 7,12 g. Polierte Platte, etwas berieben, kl. Randfehler, sehr selten
Gebote anzeigen Schätzung
900 EUR

1793 Chain Cent. S-3. Rarity-3-. AMERICA. No
U.S. Coins: 1808 G$2.50 BD-1. Rarity-4. The
[ COINS ]

[ COINS ]

309,868 EUR

U.S. Coins - Rarities: 1793 Wreath Cent. S-9.
U.S. Coins: 1876-CC Twenty-Cent Piece. MS-64
POLAND. Sigismund (Zygmunt) III, Vasa, 1587-1632.
[ US Coins ] 1792 Silver Center Cent

465,336 EUR

1796 Liberty Cap Half Cent. C-2. Rarity-4+. With
[ COINS ]

[ COINS ]

299,058 EUR

[ Coins ]

[ Coins ]

270,697 EUR