Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse.

Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert.. Höhe 68 cm, Breite 105 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 124 cm. Anmerkung: KEIN VERSAND MÖGLICH.
Gebote anzeigen Schätzung
120 EUR

Regenbogen, 1964

Regenbogen, 1964

1,600 EUR

Vorfreude, 2007

Vorfreude, 2007

525 EUR

Vor der Stadt

Vor der Stadt

150 EUR

Volle Fahrt voraus, 2017

Volle Fahrt voraus, 2017

325 EUR

Menschen vor der Stadt, 2019

Menschen vor der Stadt, 2019

425 EUR

Vor dem Spiegel, 1973

Vor dem Spiegel, 1973

490 EUR

Maler und Modell, 1.2.54

Maler und Modell, 1.2.54

990 EUR