Grafik von Jürgen Görg, Serie Delikatessen, lithografiert, signiert

Grafik von Jürgen Görg, Serie Delikatessen, lithografiert, signiert 1984, 112/180 grahmt hinter Glas, mit Passepartout, Bildgröße 70 x 57 cm, Rahmen 75,5 x 90 cm, nur an Selbstabholer

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

29,672,774 EUR

Les Glaçons, Bennecourt

Les Glaçons, Bennecourt

20,053,605 EUR

Les Arceaux de roses, Giverny

Les Arceaux de roses, Giverny

16,663,218 EUR

Spider IV

Spider IV

12,594,754 EUR

Piscine de Medianoche (Paper Pool 30)

9,712,123 EUR

12 Mona Lisas (Reversal Series)

8,182,800 EUR

Ohne Titel (aus der Serie Das Floß der Medusa)
Gun

Gun

8,423,820 EUR