Donald Martiny "Kallam" 2016 Polymer

Donald Martiny "Kallam" 2016 Polymer, Pigment auf Alu 112 x 117 cm verso signiert, datiert und betitelt GKB # 11.158 16.000,- € Anfrage nächstes Bild zurück Donald Martiny

Past Times

Past Times

17,461,692 EUR

Gun

Gun

8,423,820 EUR

Last Supper

Last Supper

6,808,278 EUR

6,724,337 EUR

SYED HAIDER RAZA (1922-2016) Tapovan

3,646,598 EUR

Bush Babies

Bush Babies

2,791,125 EUR

Untitled (77/23 - Bernstein), 1977 – Donald Judd

2,195,685 EUR

Donald Judd (1928-1994) Untitled

2,193,618 EUR

Donald Judd - Untitled

Donald Judd - Untitled

2,197,341 EUR

Untitled (Menziken 88-16) – Donald Judd

2,195,510 EUR