Anonymer Bildhauer 1
Anonymer Bildhauer 1

Anonymer Bildhauer 1

Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., sitzender, weiblicher Akt, goldfarben patinierte Bronze, ein Attribut, das die Figur zu betrachten scheint, fehlt, ber., auf Onyxmarmorpostament, unsign., Ges.-H. 25 cm
Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

Vastagh, György

Vastagh, György

1,600,000 EUR

Le Tiaré

Le Tiaré

1,248,390 EUR

"L'enfant prodigue"

"L'enfant prodigue"

732,550 EUR

?Estela a Picasso"

?Estela a Picasso"

562,500 EUR

William Ronald (Bill) Reid 1920 - 1998 Canadian
Hand Sculpture

Hand Sculpture

508,605 EUR

"La Banderole"

388,456 EUR

Family Group

369,669 EUR

Unique "Aux Branchettes" Chandelier

329,973 EUR

PROPERTY OF MRS

229,799 EUR