Anonymer Bildhauer Mitte 20
Anonymer Bildhauer Mitte 20

Anonymer Bildhauer Mitte 20

Gebote anzeigen Schätzung
500 EUR

Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., große Figurengruppe ''Mutter mit Kind'', patinierte, schwere Bronze auf dreiseitiger Plinthe, unsign., H. 64 cm
Gebote anzeigen Schätzung
500 EUR

Vastagh, György

Vastagh, György

1,600,000 EUR

PROPERTY OF MRS

PROPERTY OF MRS

229,799 EUR

Buddha Vairocana, On the back the number: 843, Chi
NIKI DE SAINT-PHALLE (French

NIKI DE SAINT-PHALLE (French

149,369 EUR

A 19TH CENTURY FRENCH CAST BRONZE SCULPTURE of a
"La Victoire de Samothrace"

"La Victoire de Samothrace"

175,298 EUR

072012: JOAN MIRO BRONZE, PROJET POUR UN MONUMENT
Saint-Gaudens, Sculpture of Nike-Eirene, Bronze
PORTRAIT ÉQUESTRE DE LOUIS XIV

58,000 EUR