ANTONI TÀPIES
ANTONI TÀPIES

ANTONI TÀPIES

Gebote anzeigen Schätzung
1,072 EUR

(1923 Barcelona 2012) Blanc i simètric. 1995. Carborundum, Serigrafie und Radierung. 16/45. Unten rechts mit Bleistift signiert: tàpies. Blattmass 33 x 50 cm auf festem Vélin. Werkverzeichnis: Nicht bei Galfetti. CHF 1 200 / 1 800 € 1 050 / 1 580
Gebote anzeigen Schätzung
1,072 EUR

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

2,061,475 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,145,217 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,100,308 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

578,006 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

584,800 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

501,270 EUR

Tàpies, Antoni

Tàpies, Antoni

549,000 EUR

ANTONI TÀPIES (BARCELONA, 1923)

444,250 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

388,849 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

420,192 EUR