Antoni Tàpies - Grabado al Aguafuerte y Aguatinta "Chiffres et Flêches"

Año: 1976 Dimensiones: 63,3 x 90,8 cm Firmado y numerado a mano Tirada de 50 ejemplares Galfetti 590
2,500 EUR

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

2,061,475 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,145,217 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,100,308 EUR

Tour aux Chiffres

Tour aux Chiffres

729,843 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

578,006 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

584,800 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

501,270 EUR

Tàpies, Antoni

Tàpies, Antoni

549,000 EUR

ANTONI TÀPIES (BARCELONA, 1923)

444,250 EUR

Tête bleue et oiseau flèche

Tête bleue et oiseau flèche

498,566 EUR