Antoni TAPIES - Lithographie originale signée

1,698 EUR

Antoni TAPIES Composition Lithographie originale, 1976 Signée au crayon par l'artiste Tirage à 75 exemplaires + 25 épreuves hors commerce Sur papier fait main, format 61 x 41 cm Très bon état REFERENCE : Catalogue raisonné Galfetti n°644
1,698 EUR

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

4,016,656 EUR

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

2,061,475 EUR

African American Flag

African American Flag

1,866,150 EUR

Portrait

Portrait

1,501,005 EUR

Emily Carr 1871 - 1945 Canadian oil on canvas
Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,145,217 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,100,308 EUR

EUGENE VON GUÉRARD 1811-1901 Breakneck Gorge