ANTONI TÀPIES
ANTONI TÀPIES

ANTONI TÀPIES

Gebote anzeigen Schätzung
1,070 EUR

(1923 Barcelona 2012) Arc negre amb lletres. 1975. Farbaquatinta, Radierung und Carborundum. H.C., hors commerce ausserhalb der Auflage von 75. Unten rechts mit Bleistift signiert: Tàpies. Darstellung 43,5 x 62,4 cm auf Vélin von Guarro (mit dem Wasserzeichen) 55,5 x 76,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Ediciones La Polígrafa, Barcelona. Werkverzeichnis: Galfetti, Nr. 508. CHF 1 200 / 1 800 € 1 050 / 1 580
Gebote anzeigen Schätzung
1,070 EUR

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

2,061,475 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,145,217 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,100,308 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

578,006 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

584,800 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

501,270 EUR

Tàpies, Antoni

Tàpies, Antoni

549,000 EUR

ANTONI TÀPIES (BARCELONA, 1923)

444,250 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

388,849 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

420,192 EUR