Apothekergefäße. 3 Gefäße Holz 12

3 Gefäße Holz 12,5 - 17,5 cm. Etiketten tlws. mit Fehlstellen. 19.Jhdt. 1 x mit Zinkeinsatz, große Dosen noch mit tlws. Befüllung.
Gebote anzeigen Schätzung
120 EUR

  • Alle Auktionen der Kategorie Sonstige ansehen
  • Alle Auktionen von Kiefer ansehen

Coca-Cola [3]

Coca-Cola [3]

42,047,190 EUR

Liz #3 [Early Colored Liz]

Liz #3 [Early Colored Liz]

25,156,950 EUR

ZAO WOU-KI (ZHAO WUJI, FRANCE/CHINA, 1920-2013) 141259
Studie zu Improvisation 3

Studie zu Improvisation 3

15,770,190 EUR

Number 12, 1950

Number 12, 1950

16,289,262 EUR

1959 Ferrari 250 GT LWB California Spider Competizione

Studie zu Improvisation 3

13,252,763 EUR

Cobourg 3 + 1 More

14,869,530 EUR

1961 Ferrari 250 GT SWB California Spider

12,614,580 EUR

12,988,192 EUR

A spectacular unmounted diamond

12,203,209 EUR