Armreif aus gefärbtem Elfenbein.

720 EUR

B: ca. 35mm. Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
720 EUR

Sammlung Schmuck

Sammlung Schmuck

140,000 EUR

Ernst Barlach Wedel 1870 - 1938 Rostock Aus einer
Ungefasster Diamant

Ungefasster Diamant

47,952 EUR

Ungefasster Diamant

Ungefasster Diamant

31,080 EUR

CARTIER Ring "Panthère de Cartier"

27,000 EUR

CARTIER Armreif "Panthère de Cartier"
Repräsentatives Karaffen-Paar

Repräsentatives Karaffen-Paar

18,000 EUR

Fische auf Korallenast

Fische auf Korallenast

22,000 EUR

Brillant Armreif zus. ca. 17 ct

18,750 EUR