ART DECÓ - SCHARNIERDECKELDOSE

60 EUR

Anf. 20. Jh., Brüniertes Blech, verziert durch romantisierte Darstellungen, Innen mit Hölzerner Auskleidung. HxBxT: 6/15/8,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
60 EUR

"Étoile" Sideboard from the Dumont Residence, France
Love

Love

885,717 EUR

An Important and Rare "Sumac" Window

365,400 EUR

AN IMPORTANT ART NOUVEAU TABLE 'AUX NÉNUPHARS '
Montgomery County, Limerick Township, Pennsylvania

Brushstroke Chair and Ottoman

292,578 EUR

WILHELM SCHIMMEL (1817-1890)

245,862 EUR

OOC

269,700 EUR