Baden - Paar Epauletten wohl eines Leutnants

Infanterie-Regiment 142. Im stark beriebenen und abgenutzten Karton, insgesamt mit deutlichen Altersspuren
220 EUR

Baden-Durlach

Baden-Durlach

17,484 EUR

[ German Coins ] Baden

[ German Coins ] Baden

16,787 EUR

Louisiana--New Orleans. BAD / NOUVELLE ORLEANS on
Baden-Durlach

Baden-Durlach

12,408 EUR

Pyromorphite. : 8.0 X 4.0 X 6.0 cm. Superb! A

GOLDGRUBE in anmutender Schatulle

10,500 EUR

Baden-Durlach

7,670 EUR