BÄUERLICHES ECKKÄSTCHEN
BÄUERLICHES ECKKÄSTCHEN

BÄUERLICHES ECKKÄSTCHEN

360 EUR

19. Jh., Hadelholzkorpus natur gewachst, eine Tür, HxBxT: 105/106/62 cm. Rest. und teilw. ergänzt.
360 EUR

SCHATULLE

SCHATULLE

360 EUR

Bäuerliche Truhe

Bäuerliche Truhe

2,175 EUR

Bäuerlicher Kleider-/Wäscheschrank, dat
Eckkästchen

Eckkästchen

1,125 EUR

Bäuerliche Flachdeckeltruhe

450 EUR

Bäuerliche Sitzbank

551 EUR