Besamimbüchse u. Zinngefäße Streuer Zinn

Streuer Zinn, Besamimstreuer 19.Jhdt. Beschaumarke bekröntes BHT darunter Blume. 13,5 cm. - Französische Kaffeekanne, Metal Blanc, verziert u.a. mit 8-eckigem Stern aus zwei Quadraten. - Kleines liturgisches Gefäß mit Deckel u. Muscheldrücker. Beschau Engel mit Waage u. Schwert sowie PIS. - H & S London Kleiner Trinkbecher. - Kleine Zinnstitze mit Eicheldrücker. Beschauzeichen schwer lesbar, 18.Jhdt. - Kleines Deckelgefäß um 1900. Leichte Alterssp.

Weiloff's U.S. Motor Gasoline 15" Lenses.
U.S. Royal Cords Double Sided Porcelain Sign.
CAST IRON FIREWAGON BELL TOY

CAST IRON FIREWAGON BELL TOY

1,207 EUR