BIEDERMEIER POLSTERGONDEL
BIEDERMEIER POLSTERGONDEL

BIEDERMEIER POLSTERGONDEL

420 EUR

Süddeutschland, Anfang 19.Jh., Nussbaum, geschwungene Beine und seitliche Haltegriffe, gepolstert und bezogen, HxB: 62/60cm. Normale Altersspuren.
420 EUR