BIEDERMEIER-TISCH
BIEDERMEIER-TISCH

BIEDERMEIER-TISCH

360 EUR

19.Jh., Obstholz, leicht überstehende Deckplatte auf einschübiger Zarge. Leicht bewegte, Vierkantbeine, HxBxT: 78/122/90 cm. Altersspuren.
360 EUR

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

800,000 EUR

Biedermeier Demi Lune

Biedermeier Demi Lune

190,000 EUR

1 PAAR SPIELTISCHE "A MECANISME"

187,200 EUR

Biedermeier Drehstuhl

Biedermeier Drehstuhl

120,000 EUR

TABLE WITH GRIFFINS

TABLE WITH GRIFFINS

100,000 EUR