Blumensäule, 20.Jh.
Blumensäule, 20.Jh.

Blumensäule, 20.Jh.

40 EUR

Keramik, sandfarben glasiert, mit reliefierten Blüten dekoriert. Bez. 713-46 und W.Germany. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 45,5 cm
40 EUR