BLUMENTISCH
BLUMENTISCH

BLUMENTISCH

300 EUR

England, 19.Jh., rechteckiger Korpus, Fuß in Form einer zylindrischen Säule, die in einen vierpassigen Sockel mündet, HxBxT: 101/54/50 cm. Rest.
300 EUR

Blumentisch, 20

Blumentisch, 20

80 EUR

Blumentisch 1

Blumentisch 1

80 EUR

Blumentisch, Holland 19

Blumentisch, Holland 19

90 EUR

JARDINIÈRE STAND

JARDINIÈRE STAND

65 EUR

Blumentisch, um 1900, Mahagoniholz.