BÖHMEN Pokalglas und Deckeldose, Glas, 1.H.20.Jh.

Roséfarbenes Glas mit weißem, floral bemaltem Überfang, feiner Schliff- und Golddekor. H. ca. 10,5/ 16,5 cm, ber., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
100 EUR

GALLE

GALLE

275,590 EUR

Pair of imperial yellow cut glass bonbonieres
A very fine quality 19th century Bohemian glass
LALIQUE Rare "Cluny" vase

LALIQUE Rare "Cluny" vase

111,875 EUR

Antes, Horst 1936 ?1. kauernde Figur"

91,500 EUR

DORFLINGER 'MONTROSE'  GLASS PUNCHBOWL SET C. 1900
TIFFANY STUDIOS; Rare tall...

TIFFANY STUDIOS; Rare tall...

77,800 EUR

Fulvio Bianconi

Fulvio Bianconi

83,640 EUR

Rare emile galle marqueterie-sur-veree glass vase
Musealer Deckelpokal mit Sauhatz

75,000 EUR