BRETTSTUHL
BRETTSTUHL

BRETTSTUHL

100 EUR

19. Jh., Lehne geschweift geschnitzt, schräge Beine, H: ca. 90 cm. Altersspuren.
100 EUR

BRETTSTUHL

BRETTSTUHL

460 EUR

Brettstuhl mit Wappen, 19

Brettstuhl mit Wappen, 19

100 EUR