BÜSTE EINES BISCHOFS
BÜSTE EINES BISCHOFS

BÜSTE EINES BISCHOFS

420 EUR

Bayern, 18.Jh., Eiche vollrund geschnitzt, der Kopf mit hoher Mitra leicht schräg geneigt, Chormantel und Mitra in kräftigem ausdrucksstarkem Hochrelief, H: 48 cm. Altersspuren.
420 EUR

Buste de Diego (Stele III)

Buste de Diego (Stele III)

5,804,669 EUR

Buste de Diego

Buste de Diego

2,733,090 EUR

Buste d'homme

Buste d'homme

2,797,270 EUR

Buste de Diego

Buste de Diego

3,283,040 EUR

Buste de Diego

Buste de Diego

2,998,800 EUR

Buste de femme aux bras croisés, Madame Télé
Buste d'homme (Diego)

Buste d'homme (Diego)

2,342,439 EUR

Buste d'homme sur socle

Buste d'homme sur socle

2,067,687 EUR

Buste de Diego sur tige

Buste de Diego sur tige

1,173,690 EUR

Buste de Diego

Buste de Diego

1,152,576 EUR

Buste sur socle

Buste sur socle

903,120 EUR

Torso eines jungen Weibes

Torso eines jungen Weibes

1,017,221 EUR