Antoni Tapies - Chicago International, 1987 lithographie signée

Antoni Tapies Chicago International, 1987 Lithographie signée. Format du papier: 39,5 x 27,5 pouces, avec une taille d'image de 39,5 x 27,5 pouces. La lithographie est d'une taille d'édition de 50 et n'est pas encadrée. La condition a été notée B: Très bon état, avec des signes de manipulation ou d'âge. Détails additionnels: Signée et numérotée sur 50 au crayon par Tapies.
4,000 EUR

Andy Warhol (1928-1987) Sixty Last Suppers

52,230,750 EUR

Andy Warhol (1928-1987) Double Elvis [Ferus Type]
Andy Warhol (1928-1987)

Andy Warhol (1928-1987)

32,692,540 EUR

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

29,672,774 EUR

Mao

Mao

27,803,061 EUR

Female Head

Female Head

21,022,287 EUR

Past Times

Past Times

17,461,692 EUR

Andy Warhol (1928-1987)

Andy Warhol (1928-1987)

7,936,771 EUR

8,239,273 EUR

New Hoover Celebrity IV

New Hoover Celebrity IV

5,523,375 EUR