CHRISTOFLE 'ALBI' Wasserkrug, 20.Jh.

380 EUR

versilbert, bauchiger Korpus, geschwungener Griff, Ausgusssieb, geriffelter Stand, Marken: MZ, H. ca. 21cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
380 EUR