CHRISTOFLE Eiskübel, 20.Jh.
CHRISTOFLE Eiskübel, 20.Jh.

CHRISTOFLE Eiskübel, 20.Jh.

140 EUR

versilbert, konische Wandung, gerillt, zwei Handhabe, Marken: MZ, H. ca. 14cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
140 EUR