CHRISTOFLE Tablett, versilbert, 20.Jh.

480 EUR

quadratisches Tablett mit vegetabilen Handhaben, geriffelter Rand, Gravur im Spiegel, MZ, L. ca. 55,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
480 EUR