CHROMY, BRONISLAW (Leńcze 1925-2017 Kraków)

Taube, moderne, zeitgenössische Skulptur aus Bronze und Stein, unsigniert, natürliche Patina durch freie Bewitterung. 47 cm (H).
420 EUR

756,800 EUR

Pocket Chess Set

Pocket Chess Set

362,934 EUR

Philippe HIQUILY (Né en 1925) ISIS - 1966

Dwindler_Tidal Air

151,360 EUR

A PAIR OF DOORS, CIRCA 1925

134,544 EUR