CROIX DE SALLES Armagnac Rarissime, 1981

120 EUR

Frankreich, 40% Vol., 700ml, Schulterfüllhöhe, Lack-Versiegelung (tlw. beschädigt). Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
120 EUR

Willem Gerard Hofker (1902-1981)

781,000 EUR

Jean royère 1902-1981

Jean royère 1902-1981

439,500 EUR

Jean royere 1902-1981

Jean royere 1902-1981

211,500 EUR

Jean royère 1902-1981

Jean royère 1902-1981

81,250 EUR

Jean royère 1902-1981

Jean royère 1902-1981

68,750 EUR

Jean royère 1902-1981

Jean royère 1902-1981

62,500 EUR

Jean royere 1902-1981

Jean royere 1902-1981

50,000 EUR

Wine: Artist Ch. Mouton Rothschild 33bottles