Daktyliothek. 26 Gemmen vorw. 18.Jhdt. aus Daktyliothek. Motive aus

26 Gemmen vorw. 18.Jhdt. aus Daktyliothek. Motive aus alten Vorbildern. Kellergelagert. Tls. sporig. Gebrauchs- u. Alterssp. 3 x best. Dm. von 2,5 cm bzw. 5,3 cm. Fundzustand.
Gebote anzeigen Schätzung
120 EUR

[ COINS ]

[ COINS ]

209,588 EUR

Audubon Aquatint Engraving, Great Blue Heron

US Bank Notes - Large Size Fr

184,989 EUR

(ca. 1857) Justh & Hunter ingot

104,328 EUR

OTTOMAN

118,500 EUR

Audubon Aquatint Engraving, Male Turkey

126,900 EUR

[ Coins ]

100,380 EUR