Damenring, besetzt mit Türkis-Cab.sehr schöne Granulationstechnik!

GG 14K. RW.: 52 Handarbeit!
360 EUR

Collier de Chien 585 Gelbgold.

1,350,000 EUR

Feines Turmalin Collier.

Feines Turmalin Collier.

900,000 EUR

Armband 14k GG, Amethyst u. Citrin.

500,000 EUR

Fächerbrosche 750 GG.

Fächerbrosche 750 GG.

200,000 EUR

Sammlung Schmuck

Sammlung Schmuck

140,000 EUR

Sammlerobjekte

Sammlerobjekte

100,000 EUR

BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE, GÜBELIN, um 1960.
Medaillon 14k Gelbgold

Medaillon 14k Gelbgold

80,000 EUR

Stabbrosche 14k GG

Stabbrosche 14k GG

65,000 EUR

Sammellöffel, Wappenlöffel.

Sammellöffel, Wappenlöffel.

65,000 EUR