Der grosse Wolfdieterich. Holtzmann, Adolf

37 EUR

Halbleinwand Einband mit goldgeprägtem Rückentitel und marmorierten Buchdeckeln. 8°. CI, 364 Seiten. Einband berieben, Bezugspapier an einer Ecke mit kleiner Fehlstelle. Rücken wenig angeschmutzt. Innen durchgehend leicht braunfleckig. ansonsten in sauberem Zustand. Wir versenden versichert mit Hermes. Auf Anfrage ist eine alternative Versandart möglich.
37 EUR

Dante (Alighieri),

Dante (Alighieri),

6,000,000 EUR

Muhammad Ibn Sulaiman al-Jazuli al-Simlali

4,800,000 EUR

Lavater.

Lavater.

4,400,000 EUR

(Saint-Non, J.C.R.de.

(Saint-Non, J.C.R.de.

4,000,000 EUR

(Toland, J.).

(Toland, J.).

3,600,000 EUR

Hitler, Adolf

Hitler, Adolf

3,000,000 EUR

Jugend.

Jugend.

3,000,000 EUR

Der Jäger (The Hunter)

Der Jäger (The Hunter)

3,192,045 EUR

(Grimmelshausen, H.J.v.).

(Grimmelshausen, H.J.v.).

2,400,000 EUR

(30 Werkstätten

(30 Werkstätten

2,300,000 EUR

Ehrenburg, I.

Ehrenburg, I.

2,300,000 EUR

Sandrart, J.v.

Sandrart, J.v.

2,200,000 EUR