"Der heilige Georg besiegt den Drachen".

Schätzung
Nicht verbunden Pastbuy.net

Farbige Darstellung auf Metallplatte, um 1800. 32 x 26 cm. Altersspuren, kleine Fehlstelle.
Nicht verbunden Pastbuy.net
Schätzung

Hölle der Vögel

Hölle der Vögel

41,225,725 EUR

Konvolut

Konvolut

22,000,000 EUR

Ohne Titel (aus der Serie Das Floß der Medusa)

Dante (Alighieri),

6,000,000 EUR

Ludwig mies van der rohe

6,257,080 EUR

Georg Baselitz (b. 1938)

5,941,110 EUR

Der rote Geiger (The Red Fiddler)

5,529,238 EUR