20 cm. 124 Seiten, Schrift in Fraktur, fester Pappband, Einband etwas berieben. Papier leicht gebräunt. Bibliotheksstempel, privater Stempel, alter Namensvermerk und Nummerierung auf dem Vorsatzblatt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch.
46 EUR

Dante (Alighieri),

Dante (Alighieri),

6,000,000 EUR

(Saint-Non, J.C.R.de.

(Saint-Non, J.C.R.de.

4,000,000 EUR

(Toland, J.).

(Toland, J.).

3,600,000 EUR

Hitler, Adolf

Hitler, Adolf

3,000,000 EUR

Ehrenburg, I.

Ehrenburg, I.

2,300,000 EUR

Freitag, A.

Freitag, A.

2,000,000 EUR

Fontane, T.

Fontane, T.

2,000,000 EUR

Homer

Homer

1,700,000 EUR

Maillardus, O.

Maillardus, O.

1,700,000 EUR

Bergmann, C.C.

Bergmann, C.C.

1,600,000 EUR

Lombardus, P. Bonaventura, S.

Lombardus, P. Bonaventura, S.

1,600,000 EUR

Guichard, E.

Guichard, E.

1,500,000 EUR