DOLCE & GABBANA Hose, Gr. 34.
DOLCE & GABBANA Hose, Gr. 34.

DOLCE & GABBANA Hose, Gr. 34.

145 EUR

Herstellergröße 40. Strukturierte Oberfläche in Weiß mit buntem, floralem Muster. Tragespuren und Flecken vorhanden.
145 EUR

A Catherine Walker burgundy crushed velvet evening
The Catherine Walker fuchsia pink swathed chiffon
JEAN PATOU, automne-hiver 1933/34

85,000 EUR

A fine Alexander McQueen cape dress, one of the
LOUIS VUITTON, koffert tidigt 1900-tal.
LOUIS VUITTON, koffert, 1900/15.

13,843 EUR

Hermes Tan Togo Leather Birkin Bag

13,860 EUR

LOUIS VUITTON, koffert, 1900-talets början.
Hermes Black Togo Leather Birkin Handbag