Dollar (Yuan) Jahr 9 = 1920
Dollar (Yuan) Jahr 9 = 1920

Dollar (Yuan) Jahr 9 = 1920

Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

Dollar (Yuan) Jahr 9 = 1920, Präsident Yuan Shih-kai. sehr schön, kl. Kratzer und Randfehler
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR