DUC DE MARAVAT Armagnac, 1935
DUC DE MARAVAT Armagnac, 1935

DUC DE MARAVAT Armagnac, 1935

360 EUR

Frankreich, 40% Vol., 700ml, Schulterfüllhöhe, Wachs-Versiegelung (unbeschädigt). Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
360 EUR