Exportadressbuch von Österreich 1957 = Austrian Industry

346 Seiten, Illustr., Abbildungen, Einband etwas berieben und bestoßen, randfleckig, innen geringfügige Gebrauchsspuren, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050
60 EUR

Dante (Alighieri),

Dante (Alighieri),

6,000,000 EUR

Muhammad Ibn Sulaiman al-Jazuli al-Simlali

4,800,000 EUR

Lavater.

Lavater.

4,400,000 EUR

(Saint-Non, J.C.R.de.

(Saint-Non, J.C.R.de.

4,000,000 EUR

(Toland, J.).

(Toland, J.).

3,600,000 EUR

Jugend.

Jugend.

3,000,000 EUR

Hitler, Adolf

Hitler, Adolf

3,000,000 EUR

(Petrus Lombardus

(Petrus Lombardus

2,500,000 EUR

(Grimmelshausen, H.J.v.).

(Grimmelshausen, H.J.v.).

2,400,000 EUR

Ehrenburg, I.

Ehrenburg, I.

2,300,000 EUR

(30 Werkstätten

(30 Werkstätten

2,300,000 EUR

Sandrart, J.v.

Sandrart, J.v.

2,200,000 EUR