Kleiner Satz russischer Kopeken des Zarenreichs

bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler

[ Lesher Referendum Dollars ] Z.8

5,161 EUR

3,970 EUR

BRD - 810 x 10 DM 1990-1995, versch. Motive,
Indian Wars Archive of Lyman B. Goff from Rhode
The Americana Sale

The Americana Sale

2,580 EUR