FAYENCE-TELLER, Delft, 18. Jh.

360 EUR

Delft, 18. Jh, Wandteller, auf Schauseite mit farbig bemalten Blumendekor, gewellter Rand, mit Signaturmarke, D: 35 cm. Rand bestoßen.
360 EUR