Friedlaender, Johnny (1912 Pleß/Oberschlesien - Paris 1992). 3 kleine

(1912 Pleß/Oberschlesien - Paris 1992). 3 kleine Farbradierugen mit Relief. Je ca. 14 x 10 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 73/95. 25,26,30
Gebote anzeigen Schätzung
150 EUR

Francis Bacon (1909-1992)

Francis Bacon (1909-1992)

51,392,901 EUR

Coca-Cola [3]

Coca-Cola [3]

42,047,190 EUR

Francis Bacon (1909-1992) Study for Portrait
Liz #3 [Early Colored Liz]

Liz #3 [Early Colored Liz]

25,156,950 EUR

Paris Polka

Paris Polka

22,101,255 EUR

Le Rond rouge

Le Rond rouge

18,208,343 EUR

Studie zu Improvisation 3

Studie zu Improvisation 3

15,770,190 EUR

Francis Bacon (1909-1992)

Francis Bacon (1909-1992)

14,371,619 EUR

Les Arceaux de roses, Giverny

Les Arceaux de roses, Giverny

16,663,218 EUR