Geige im Koffer, wohl 19
Geige im Koffer, wohl 19

Geige im Koffer, wohl 19

Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

Geige im Koffer, wohl 19. Jh., auf dem Etikett im Korpus bez. ''Jofredus Cappa Fecit, Salutiis 1640'', Bespannung sieht gut aus, keine Risse oder sonstige Schäden. Schwarzer Hartschalen-Koffer mit Metallschließen, mit grünem Filz ausgeschlagen
Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

U2'S THE EDGE CONCERT PLAYED GIBSON GUITAR
ELVIS PRESLEY GIBSON ACOUSTIC GUITAR

14,234 EUR

Bob Dylan Painting by Grace Slick

11,538 EUR

A 19 5/8-inch self-changing Polyphon

11,940 EUR