George III-Tankard
George III-Tankard

George III-Tankard

Höhe: 14,5 cm. Gewicht: 660 g. Wandung und Deckel punziert: Lion passant, King George III Duty mark, date letter G und Meistermarke William Holmes. London, 1802.