Goebel, Hermann (1885 Dormagen - Dobel/Herrenalb 1945). Reiterszene

(1885 Dormagen - Dobel/Herrenalb 1945). Reiterszene aus dem ersten Weltkrieg. Orig.-Lithogr. im Stein sign. u. dat. Karlsruhe, Karlsruher Künstlerbund 1914. Blgr. 15,2 x 31 cm.
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

Femme dans la nuit

Femme dans la nuit

19,946,970 EUR

Jeff Koons (b.1945)

Jeff Koons (b.1945)

4,588,743 EUR

ROBERT DELAUNAY (1885-1941)

ROBERT DELAUNAY (1885-1941)

4,410,010 EUR

Robert Delaunay (1885-1941) LES FENETRES SIMULTANEES
Cottonwood Tree in Spring

Cottonwood Tree in Spring

3,403,965 EUR

Anselm Kiefer (b. 1945)

Anselm Kiefer (b. 1945)

2,395,733 EUR

Anselm Kiefer (b. 1945)

Anselm Kiefer (b. 1945)

2,728,872 EUR

Robert Delaunay (1885-1941) La Tour Eiffel

2,893,605 EUR

"Lawren Stewart Harris 1885 - 1970 Canadian oil on
Young Flower Girls, 1885

Young Flower Girls, 1885

2,378,824 EUR

Milton Avery (1885-1965) Red Nude

2,491,338 EUR